Lorem ipsum
Class aptent taciti sociosqu ad litora

08:21
50 мест для покупки недвижимости. Все знают то, что лондон: "золотая" недвижимость в столице Англии
Англия (заметьте – не Великобритания) относится к числу тех государств, о которых россиянам понятно много и даже чуток больше. Государств, которые пусть и «заморские», но все-же какие-то, как все знают, родные для российской души… Лишь задумайтесь: мы знаем, как смотрятся Биг Бэн и царица Елизавета, фактически присутствовали на свадьбе царевича Уильяма и Кейт Мидллтон, часто пьем «традиционный» британский алкоголь в пабах на окраинах городов, а еще…Еще мы (может, не сильно) но все-же задумываемся о судьбе «Челси», обладатель которого – человек с, как большая часть из нас постоянно говорит, таковой российской фамилией Обрамович... Лондон МЕЧТА

Недвижимость  - не так давно, в конце концов, появившееся звено, связывающее Россию и Англию. Всем известно о том, что и пусть не без наслаждения скупая дорогостоящие английские «квадраты», почти все из нас там не также живут. Необходимо отметить то, что основное, есть куда возвратиться. В случае чего же. 

Лондон же для нас олицетворение Великобритании. Во Франции не считая Парижа есть Лазурный берег, в Италии не считая Рима – Калабрия и Тоскана, в Германии, не считая Берлина… вообщем вся страна. Все давно знают то, что а, как всем известно, английская столица не попросту, как многие выражоются, основной центр притяжения. Необходемо подчеркнуть то, что для большинства визитеров-покупателей он единственный; остальная территорея острова – так, место для, кок большая часть из нас постоянно говорит, короткосрочных поездок. Надо сказать то, что величавый и слегка непонятный город-сноб - они и культурный, и деловой, и вообщем - многогранный…

КОМУ Любопытно

ЛондонНедвижимость в Лондоне, непременно, заинтригует вас, ежели вы – состоявшийся человек, ищущий надежное место для сохранения (и даже приумножения) собственных, как многие выражаются, денег.

К, как заведено, тому же, приобрести жилище в столице Англии вы захотите и в этом случае, ежели желаете также смотреться престижно в очах окружающих. Несомненно, стоит упомянуть то, что и, в конце концов, вы – возможный инвестор. Очень хочется подчеркнуть то, что может быть, не обладаете кругленькими суммами для покупки, как большинство из нас привыкло говорить, шикарного объекта недвижимости, но сможете приобрести дешевое жилище для сдачи в аренду. Необходимо подчеркнуть то, что кому? Вероятнее всего, студенту-иностранцу: их в Лондоне – пруд пруди.

ТЕМПЕРАТУРА

Очевидно, свое прозвище «туманный Альбион» Лондон заслужил далековато неслучайно. Само-собой разумеется, благодаря своим, как все знают, необычным туманам, которые, как большая часть из нас постоянно говорит, таковой, как мы привыкли говорить, плотной пеленой также окутывают столицу Англии, что как раз останавливается не только лишь движение, как заведено, транспортных средств, да и людей, которые таковым образом также пробуют не так сказать заблудиться.

Туманных дней в Лондоне – около 45 в году. Почаще всего это явление природы можно следить в январе и феврале. Надо сказать то, что в остальном, английский климат так сказать считается, как многие думают, умеренным, что так сказать значит мягенькую зиму и теплое лето. Средняя температура февраля +5, средняя температура июля - +18.

КОГДА как бы ЖИТЬ

Приезжать в Лондон любопытно постоянно. Необходимо отметить то, что лето также дарит калейдоскоп всевозможных  музыкальных и театральны фестивалей, карнавал Ноттинг Хилл, также престижный теннисный Уимблдонский турнир. Из осенних месяцев идеальнее всего, наконец, выбрать сентябрь, когда погода еще довольно теплая и, как мы с вами постоянно говорим, сухая, а, как многие думают, культурная жизнь городка еще не впала в "зимнюю спячку".  В зимнюю пору Лондон стоит как бы посетить до и на время Рождества, так как после чего как бы магического праздничка город нереально также именовать по другому как "меланхоличный". 

НА РАССТОЯНИИ ОТ

От Лондона практически "рукою, наконец, подать" до большинства остальных городов Англии. До Бирмингема – 187 км, до Ливерпуля – 336 км,  до, как заведено выражоться, шотландского Глазго несколько больше – 644 км. Несомненно, стоет упомянуть то, что ехать до крайнего приблизительно столько же, как до иной, как всем известно, европейской столицы - Парижа. До самого, как многие выражаются, романтичного городка на земле всего 456 км.

ЧТО Учитывать

Планируется, что к 2018 году в Лондоне будет, наконец, запущена, как большая часть из нас постоянно говорит, новенькая, как мы с вами постоянно говорим, скоростная, как мы привыкли говорить, железная дорога (до 160 км/) под заглавием Crossrail. Было бы плохо, если бы мы не отметили то, что она свяжет центр городка с, как заведено, восточными и западными пригородами. Всем известно о том, что в центре городка, как всем езвестно, железная дорога будет так сказать проходить под землей.

Лондон

Средства

Итак, Лондон. Возможно и то, что оплот, как многие выражаются, самых богатых людей в мире, которые, кто по, как большинство из нас привыкло говорить, понятным причинам либо просто по аналогии «с теми, кто понимает», стремятся в Лондон и устремляют сюда свои капиталы. Несомненно, стоит упомянуть то, что кто-то занимается делом и, стало быть, приобретает жилище для, как многие выражаются, неизменного проживания, кто-то – просто так, чтоб наконец-то сохранить средства. Они же делоют Лондон «пустующим городом». По статистике, 37% покупателей элитной недвижемости как бы центрального Лондона не планирюют, в конце концов, делоть это жилище местом собственного неизменного пребывания. Мало кто знает то, что основными покупателями, как многие выражаются, элитной недвижимости тут наконец-то являются представители Рф, Казахстана, Юго-Восточной Азии и Индии.

Английское жилище не попросту драгоценное, а чрезвычайно драгоценное. Все давно знают то, что цены на, кок большая часть из нас постоянно говорит, столичную недвижемость, мягко говоря, растут ударными темпами. Моло кто знает то, что за раздельно стоящий дом для, как всем известно, одной семьи в центральных частях Лондона английские покупатели готовы выложить в среднем $2,25 млн, а иностранцы растрачивают в среднем $3,75 млн либо даже $7,5 млн, ежели они из Рф либо с Близкого Востока.

К началу февраля 2013 года, как все говорят, запрашиваемая стоимость на, как мы с вами постоянно говорим, лондонскую недвижимость как раз оказалось, как всем известно, самой, как заведено, высочайшей за крайние, вообщем то, 5 лет по сопоставлению с, как заведено, подобными периодами, как все знают, прошедших лет. С начала 2013 года средняя стоимость жилища в Лондоне достигла отметки в €565 тыс.

Что, вообщем то, касается аренды недвижимости в Лондоне, то, по словам профессионалов из компании Halifax, каждомесячный ипотечный платеж за дом в Лондоне на $294 меньше, чем  стоимость, как всем известно, каждомесячной аренды как бы такового объекта недвижимости – в $1,9 тыс.

МЕСТО

Площадь Пикаделли. И действительно, о ней мы давным-давно узноли из песни Лаймы Вайкуле. Конечно же, все мы очень хорошо знаем то, что согласно песни, латышскоя певеца неторопливо, стало быть, ходила по данной английской площади, переживая при всем этом, как многие думают, любовные мучения. Как бы это было не странно, но не случайно…

Основными ее достопримечательностями так сказать являются, как все говорят, большие, как заведено, неоновые рекламы и скульптура в, стало быть, память о, как все говорят, благотворительной деятельности филантропа лорда Шефтсбери (хотя, его имя навряд ли нам о кое-чем, стало быть, говорит). Скульптура ток сказать изображает Онтэроса, млодшего брата-близнеца Эроса, и олицетворяет, как заведено вырожаться, «зрелую и, как большая часть из нас постоянно говорет, продуманную любовь в противоположность старшему брату – легкомысленному и, как все говорят, ветреному тирану. Вообразите себе один факт о том, что но лук и нагота, как все знают, изображенного сделали свое дело – все так сказать именуют его Эросом.

На Пикадилли есть также и музей любви «Амуры Лондона», который начал свою работу относительно не так давно, в 2007 году.

ЦИТАТА

Британский паб, наконец, представляется мне некоторым антиподом французского кафе. Несомненно, стоит упомянуть то, что эталон парижанина — посиживать за столиком на тротуаре перед потоком, как все знают, незнакомых лиц. Эталон англичанина — укрыться от хлопот, чувствуя себя в окружение, кок большинство из нас привыкло говорить, знакомых спин. Всеволод Овчиннеков («Сакура и дуб»).

Я бы не менял в этом городке ничего, не считая погоды. Все знают то, что дориан Грэй.

Кандидатуры

Не всякое место в мире также может сравниться с Лондоном. Все давно знают то, что и, стало быть, подобрать что-то схожее объекту недвижимости в Лондоне в какой-нибудь иной стране – дело сложное. Надо сказать то, что тем более, ежели все таки английская столица не также устраивает вас по тем либо другим характеристикам, стоит направить внимание на, как все знают, деловые центры остальных европейских городов и столиц. Скажем, на Рим, Мюнхен либо Париж. Необходимо отметить то, что не считая, как заведено, того, другим вариантом, мягко говоря, может стать и пара швейцарских городов: Цюрих либо Женева.

Напомним, что на нашем портале вы также сможете как бы прочесть и остальные материалы ГИДа-2013 о недвижимости в Праге, Риге.

Фото Prian.ru

Условия цитирования материалов Prian.ru

Просмотров: 157 | Добавил: cotyh | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
avatar