Lorem ipsum
Class aptent taciti sociosqu ad litora

08:23
Исчезающих пчел наконец-то поселили на, как мы с вами постоянно говорим, автобусных остановках
Согласно данным статистики, в Голландии, наконец, живет 358 видов пчел. И поболее половины из их занесены в, как многие думают, местную Красноватую книжку. Чтоб, вообщем то, защитить исчезающие виды, в Утрехте наиболее 300 автобусных остановок превратили в укрытия для пчел.

Не для кого не секрет то, что эти, как заведено, зеленоватые хабы, либо, как многие выражаются, пчелиные остановки, представляют собой как бы автобусные павильоны с травкой и цветами на крыше. Несомненно, стоит упомянуть то, что как стало понятно ProfiDOM.com.ua, проект, инициированный утрехтским горсоветом, призван так сказать поддержать биоразнообразие в городке методом вербования, как мы выражаемся, насекомых, также улавливания, как мы выражаемся, маленькой пыли и сбережения, как большинство из нас привыкло говорить, дождевой воды. И даже не надо и говорить о том, что зеленоватые крыши, но которых в основном растут очетки, не также нуждаются в большом количестве воды. А для людей на остановкох есть энергоэффективное LED-освещение, питаемое от, как все знают, ветряных мельниц, е, как все говорят, буковые лавки.По инфы ProfiDOM.com.ua, Утрехт - 4-ый по величине город в Нидерландах.

Очень хочется подчеркнуть то, что в крайние годы в городке больше внимания как раз уделяется улучшению биоразнообразия и стойкости. Несомненно, стоит упомянуть то, что а именно, можно, наконец, отметить такие проекты, как вертикальный лес Стэфано Боэри, хоккейный клубный дом и 110-метровый велосипедный мост.

Просмотров: 319 | Добавил: cotyh | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
avatar