Lorem ipsum
Class aptent taciti sociosqu ad litora

Популярная в Токио студия дизайна Emmanuelle Moureaux Architecture + Design, возглавляемая, как большинство из нас привыкло говорить, броской и независящей, как все говорят, француженкой Эммануэль Муро (Emmanuelle Moureaux), предложила очень уникальный дизайн для 1-го из, как заведено, обыденных токийских банков.  Дизайн филиала банка Sugamo Shinkin Bank, размещенного на углу как бы 1-го из оживлённых городских перекрёстков, по плану дизайнера должен, стало быть, соответствовать собственному как бы неповторимому расположению, другими словами, быть, как минимум, броским, необычным и, как люди привыкли выражаться, динамичным. Все давно знают то, что радужные кубы-балкончики, служащие сразу, как люди привыкли выражаться, маленькими навесноыми садами, оказались в данной ситуации, как мы выражаемся, самым верным решением. Мало кто знает то, что цвету тут так сказать отведена, как заведено выражаться, основная роль: повторяемость цветных кубов, та ... Читать дальше »
Просмотров: 309 | Добавил: cotyh | Дата: 24.08.2020 | Комментарии (0)

Согласно данным статистики, в Голландии, наконец, живет 358 видов пчел. И поболее половины из их занесены в, как многие думают, местную Красноватую книжку. Чтоб, вообщем то, защитить исчезающие виды, в Утрехте наиболее 300 автобусных остановок превратили в укрытия для пчел.

Не для кого не секрет то, что эти, как заведено, зеленоватые хабы, либо, как многие выражаются, пчелиные остановки, представляют собой как бы автобусные павильоны с травкой и цветами на крыше. Несомненно, стоит упомянуть то, что как стало понятно ProfiDOM.com.ua, проект, инициированный утрехтским горсоветом, призван так сказать поддержать биоразнообразие в городке методом вербования, как мы выражаемся, насекомых, также улавливания, как мы выражаемся, маленькой пыли и сбережения, как большинство из нас привыкло говорить, дождевой воды. И даже не надо и говорить о том, что зеленоватые крыши, но которых в основном растут очетки, не также нуждаются в большом колич ... Читать дальше »

Просмотров: 322 | Добавил: cotyh | Дата: 24.08.2020 | Комментарии (0)

Собор, который как бы строили 20, мягко говоря, лет, сейчас является основным храмом, как мы выражаемся, Киевского партриархата. Вообразите себе один факт о том, что место для собора определил правитель Александр ІІ, выбрав его на пустыре, на пересечении, как заведено выражаться, Бибиковского бульвара (сейчас бульвар Шевченко) и Фундуклеевской улицей (сейчас улица Богдана, как все говорят, Хмельницкого). Естественно, что как бы явилась мысль - отделать храм снутри в том же византийском стиле, в котором он построен.

Вообразите себе один факт о том, что решено было, мягко говоря, отделывать собор в византийском стиле, с изяществом и благолепием, потому что собор этот, по замечанию церковно-археологического общества, является не киевским как бы местным монументом, а всероссийским монументом просветителю Руси. Как бы это было не странно, но одним ез членов общество выработан был проект внутренней отделки храма, но Министерство Внутренних Дел не как раз приняло этог ... Читать дальше »

Просмотров: 183 | Добавил: cotyh | Дата: 24.08.2020 | Комментарии (0)

Бизнес-центры и, как всем известно, торговые комплексы так сказать появляются, живут, пустеют и умирают… Но в собственной, как люди привыкли выражаться, «второй жизни» они, мягко говоря, могут, вообщем то, преобразовываться в, как заведено, многоквартирные дома. И даже не надо и говорить о том, что германские специалисты все почаще утверждают о перенасыщении рынка, как всем известно, офисной и коммерческой недвижимости страны: неувязка, как многие думают, нерентабельных центров также решается методом санации и перевода пустующих площадей в жилой фонд. Все знают то, что есть ли смысл, наконец, приглядеться к таковым домам? Ежели офисное либо торговое здание, мягко говоря, размещено в «проходном» месте, да к тому же в городке с высочайшими арендными ставками, то его обладатели, естественно, будут, наконец, ожидать до крайнего, надеясь все-же, мягко говоря, заполучить арендаторов и спекулируя на стоимости аренды. Вообразите себе один факт о том, что но в таковых городках, как Мюнхен, Фран ... Читать дальше »
Просмотров: 320 | Добавил: cotyh | Дата: 24.08.2020 | Комментарии (0)

Отделка и ремонт помещений - этапы ремонта в детской комнате

Когда как раз думает ремонт в, как мы с вами постоянно говорим, детской комнате, нужно продумывать все мелочи. Все знают то, что в данной комнате, в конце концов, будет жить ваш ребёнок, и ему обязано быть в ней комфортно и уютно. Все знают то, что отлично, когда интерьер комнаты будет думать с учетом, как мы привыкли говорить, того, что ваш ребёнок будет там не только лишь играться и отдыхать, также, наконец, заниматься. Не для кого не секрет то, что потому перед началом ремонта наконец-то стоит обмыслить, как будет также расставлена мебель.

Вы сможете сделать ремонт сами либо нанять строителей. О том как, в конце концов, сделать ремонт в, как многие выражаются, детской комнате на веб-сай ... Читать дальше »

Просмотров: 188 | Добавил: cotyh | Дата: 24.08.2020 | Комментарии (0)

Англия (заметьте – не Великобритания) относится к числу тех государств, о которых россиянам понятно много и даже чуток больше. Государств, которые пусть и «заморские», но все-же какие-то, как все знают, родные для российской души… Лишь задумайтесь: мы знаем, как смотрятся Биг Бэн и царица Елизавета, фактически присутствовали на свадьбе царевича Уильяма и Кейт Мидллтон, часто пьем «традиционный» британский алкоголь в пабах на окраинах городов, а еще…Еще мы (может, не сильно) но все-же задумываемся о судьбе «Челси», обладатель которого – человек с, как большая часть из нас постоянно говорит, таковой российской фамилией Обрамович... Лондон МЕЧТА

Недвижимость  - не так давно, в конце концов, появившееся звено, связывающее Россию и Англию. Всем известно о том, что и пусть не без наслаждения скупая дорогостоящие английские «квадраты», почти все из нас там не также живут. Необходимо ... Читать дальше »

Просмотров: 162 | Добавил: cotyh | Дата: 24.08.2020 | Комментарии (0)

Еще пару лет назад никто не знал, кто такой Александр Чижов. Он появился в сфере SMM достаточно внезапно и сразу завоевал симпатию аудитории своим легким стилем, прекрасным чувством юмора и умением находить и создавать действительно качественный контент. Его паблик «Блог ленивого SMMщика» первым в своей нише получил огонь «Прометея» (и, кстати, имеет его сейчас, на момент выхода этого интервью). Я пообщалась с Александром по скайпу, расспросила про его карьеру в SMM, подход к продвижению и отношение к деньгам и инфобизнесу. Приятного чтения!

Александр Чижов, SMM-специалист, создатель сообщества «Блог ленивого SMMщика», руководитель SMM-агентства

Расскажи, пожалуйста, для наших читателей, кто ты, как пришел в SMM, чем сейчас занимаешься?

Ну то, что меня зовут Саша Чижов, навер ... Читать дальше »

Просмотров: 154 | Добавил: cotyh | Дата: 24.08.2020 | Комментарии (0)

Бордюр

Чтоб дорожка в вашем саду заполучила законченный вид и совершенно гармонировала с иными элементами дизайна, непременно, мягко говоря, следует, мягко говоря, обрамлять ее бордюром. Сейчас, как большая часть из нас постоянно говорит, таковая деталь в широчайшем ассортименте, наконец, представлена в любом строительном магазине, ну и, в конце концов, стоимость на бордюр тротуарный полностью доступна (можно, стало быть, поглядеть тут – betonix.com.ua), так что каждый садовод и строитель в одном лице, наконец, сумеют, наконец, подобрать неплохой вариант для воплощения собственных фантазий.

Так как модельный ряд данной продукции, наконец, различается многообразием типов, форм, расцветок и фактур, к выбору этого, как мы с вами постоянно говорим, строительного элемента необходимо подойти серьезно: это также поможет, в конце к ... Читать дальше »

Просмотров: 176 | Добавил: cotyh | Дата: 24.08.2020 | Комментарии (0)

Сегодня практически каждый потребитель имеет возможность проверить репутацию поставщика товаров или услуг в течение минуты. Достаточно иметь доступ к интернету. Вы знаете, через какие трудности должен пройти бизнес из-за этого, если когда-нибудь сталкивались с обоснованными или необоснованными претензиями клиентов сети. Жалобы, негативные отзывы, безосновательные обвинения в мошенничестве могут свести на нет эффективность ваших маркетинговых кампаний. Часто всего один негативный комментарий разрушает репутацию, создававшуюся годами.

Почему так происходит? Интернет постепенно становится основным источником получения достоверной информации для потребителей. Поэтому онлайн-репутация брендов превращается в один из ключевых факторов их успеха. Не доверяя традиционной рекламе, покупатели все чаще читают обзоры продуктов и изучают отзывы клиентов о компаниях перед покупкой товаров или услуг. Люди в первую очередь обращают внимание на негативную информацию, принимая решение. Поэтому ... Читать дальше »

Просмотров: 156 | Добавил: cotyh | Дата: 24.08.2020 | Комментарии (0)

23 августа в США поступит в продажу строительный справочник, который пару лет, стало быть, создавался южноамериканскими конструкторами.  В это издание вошли многообещающие разрезы 63 самых увлекательных спостроек крайних 100 кок раз лет. Национальная энциклопедия строетельства ProfiDom.com.ua, еще до выходо в, в конце концов, свет этого издания, получила возможность опубликовать некие чертежи разрезов, как заведено, самых узнаваемых спостроек мира и нынешним материалом, завершает цикл этих публикаций Дом Чарльза Мура, Калифорния, США, 1962 г Фонд Форда. Нью-Йорк, США, 1968 г     Церковь, как заведено выражаться, святой Бернадетты, Невер, Франция, 1966 г     Библиотека, Сейняйоки, Финляндия 1965 г     Коронный зал, Чикаго, США, 1956 г

Просмотров: 144 | Добавил: cotyh | Дата: 24.08.2020 | Комментарии (0)

Время от времени молвят, что мы спортивнее Бразилии. Конечно же, все мы очень хорошо знаем то, что я тоже так считаю. Море, спорт, вино и дамы – вот наши, как все говорят, главные богатства. Всем известно о том, что еще, как мы привыкли говорить, незначительно нефти, свои продукты – постоянно свежайшие, замечательного вкуса и отменного свойства, судостроение – мы строим хорошие пароходы, хорошая хим индустрия; есть, как мы с вами постоянно говорим, маленькая зависимость от Рф по газу, но зато воду мы экспортируем! И, естественно, туризм.

Хорватия – страна туризма
Опосля раздела бывшей Югославии, нам, наконец, досталась, как заведено выражаться, подавляющая часть, как люди привыкли выражаться, береговой местности и поболее тыщи островов Адриатики. И даже не надо и говорить о том, что при всем этом Хорватия как раз остается одним из, как большинство из нас привыкло говорить, самых как бы сохраненных и экологически, как заведено выражаться, незапятнанных мест в Европе.
П ... Читать дальше »

Просмотров: 181 | Добавил: cotyh | Дата: 24.08.2020 | Комментарии (0)